Возможно ли подать на алименты находясь в браке?

Здравствуйте, возможно ли подать на алименты находясь в браке? Муж не выполняет обязательства по содержанию ребенка.
Лучший ответ

Да, можно.

Ну так а что мешает конечно можно

Да можно подать на алименты в браке.

Да

Да, вы можете подать на алименты на ребенка, находясь в официальном браке с мужем. Наличие зарегистрированного брака не препятствует взысканию алиментов.

Здравствуйте. Можно.

Да, я так делала.

Да, можно подать - обращаетесь за вынесением судебного приказа в мировой суд если взыскиваете в долях ,если в твердой денежной сумме = в районный - с исковым заявлением .Брак не требуется расторгать

Можно

Здравствуйте.

Да, можно. Алименты можно взыскивать независимо от того, находитесь вы в браке или уже расторгли брак.

С уважением.

Обращайтесь в суд по вопросу взыскания алиментов.

Конечно можно.

можно

конечно можно

Добрый день! Да. закон такое позволяет.