Но 18 летний ребёнок начал хорошо учиться и получать стипендию в размере 2300 поэтому в социальной выплате 18000 отказ.
Возможно, если совершеннолетний ребенок будет зарегистрирован по другому адресу.
А может ещё есть какой-нибудь способ?
если совершеннолетний ребенок будет зарегистрирован по другому адресу
Порядок оформления социальной стипендии зависит от причин, по которым претендуют на неё, от региона проживания и образовательного учреждения. В большинстве случаев оформить льготы можно через «Госуслуги», МФЦ, деканат, работодателя или соцзащиту.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!