Подскажите пожалуйста муж заключил контракт в 2023 году, все выплаты единовременные получили в 2023 году.. 2024
Обязательным условием для получения выплаты является заключение в период СВО контракта о прохождении в/службы в ВС РФ сроком на 1 год и более (начиная с 01 августа 2024 года по 31 декабря 2024 г. И тогда получается что выплата не положена.
Получается продление контракта не является получения выплат?
Нет, не является основанием для выплаты, так как он заключил новый контракт, будучи военнослужащим, а не с гражданки.
Выплаты выплачивают один раз.
Выплаты за заключение контракта выплачивают один раз
К сожалению, выплат он не получит, т.к. контракт заключен в 2023 году.
да один раз полоежна
Нет, не полагаются ему данные выплаты