Улан-Удэ, 22.06.2025, 19:24

Подскажите пожалуйста муж заключил контракт в 2023 году, все выплаты единовременные получили в 2023 году.. 2024

Вопрос №24658923 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.06.2025, 19:24
Доброго дня.. Подскажите пожалуйста муж заключил контракт в 2023 году, все выплаты единовременные получили в 2023 году.. 2024 году продлили автоматом контракт, служит по сей день.. Вопрос полагается ли ему единовременная выплата 400 тыс рублей которые ввёл В.В Путин в 2024 году..
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты за заключение контракта выплачивают один раз.

22.06.2025, 19:25

Говорит рапорт написал, что приняли его..

22.06.2025, 19:26

Обязательным условием для получения выплаты является заключение в период СВО контракта о прохождении в/службы в ВС РФ сроком на 1 год и более (начиная с 01 августа 2024 года по 31 декабря 2024 г. И тогда получается что выплата не положена.

22.06.2025, 19:28

Получается продление контракта не является получения выплат?

22.06.2025, 19:29

Нет, не является основанием для выплаты, так как он заключил новый контракт, будучи военнослужащим, а не с гражданки.

23.06.2025, 04:42

Выплаты выплачивают один раз.

22.06.2025, 19:49

Выплаты за заключение контракта выплачивают один раз

22.06.2025, 21:13

К сожалению, выплат он не получит, т.к. контракт заключен в 2023 году.

22.06.2025, 22:27

да один раз полоежна

23.06.2025, 00:35

Нет, не полагаются ему данные выплаты

23.06.2025, 04:41