Как получить единовременную выплату, если контракт заключен не по прописке?
Если речь идет о выплате 195 т.р., установленной указом Президента, то получит независимо от того, где заключал контракт. Если о региональной выплате, то ее порядок устанавливается региональными правовыми актами. Посмотрите, что по этому поводу принято в Красноярском крае
Я удивляюсь как вы молодого парня на деньги променяли.
Вам не понять! Он ранен, лежит в госпитале, в Уссурийске, а денег у него нет! Вот ситуация! Был здоров! Воевал! Ранен стал-и все один. Я мать! Я хочу чтобы у него деньги были на дорогу и еду! Это элементарно!
По больницам и госпиталям через всю страну за свой счет! И ни какой помощи
Все должны оплачивать МО. Жалуйтесь в военную прокуратуру.