Что будет если не вернуть в ГИБДД водительское удостоверение онулированное судом по медицинским показаниям

Что будет если не вернуть в ГИБДД водительское удостоверение онулированное судом по медицинским показаниям, оставить на память (как картинку)? У меня сейчас нет телефона, разбился.
Лучший ответ

Можете оставить, но если будете управлять и вас остановят их могут изъять, а вас привлекут к ответственности за езду без прав

Спасибо!!!

Если вообще не предполагаете возвращать права, то можно на стенку повесить.

С уважением.

Я о наказании за не возврат удостоверения спрашиваю. Меня ни накажут еще больше?

Машину я продал еще в 2020 году. А лишать меня прав по болезни появившейся у меня в 2021 году(когда моим правам было 10 лет), стали только в 2024г.

если оставите,то использовать их все равно не сможете

Мне они больше не нужны. У меня в 2021 году появилась приобретенная из-за волнения болезнь Эпилепсия. Мне сказали что это навсегда. Я думал сохранить их на память только!

Можете оставить

Спасибо!