Вызвали в дпс, сотрудник сказал, что нарушения в этом не видит.
Вопрос опять руку он вытащил в момент, когда тс уже начало движение и травму он получил в результате сдавливания или в результате того, что автобус поехал и дёрнул его за руку
Долбить полицию, жаловаться прокурору, после иск на автопарк.
Быть осторожнее.
Обращайтесь с иском в суд либо для начала жалобу в прокуратуру продайте
пишите претензию в депо для начала
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Вы новый текст придумайте, чтобы вставлять его в любой свой ответ, а то становиться не интересно, читать одно и тоже.
ГИБДД не правы. Пишите жалобу.