Спасск-Рязанский, 22.06.2025, 23:22

Здравствуйте. Как правильно написать заяваление на получение информации о местонахождении срочника?

Вопрос №24659113 из г. Спасск-Рязанский
опубликован 22.06.2025, 23:22
Здравствуйте. Как правильно написать заяваление на получение информации о местонахождении срочника?
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме в военкомат, которым он был признан, указав, кем ему приходитесь и для чего это нужно. Но если Вы не являетесь его близким родственником, то эту информацию Вам не сообщат

23.06.2025, 10:07

Письменно в МО РФ

22.06.2025, 23:25

Здравствуйте. Насколько я знаю, заявление подается в военкомат по месту жительства. Мне нужны хоть какие нибудь наброски как правильно написать заявалние. Буду очень благодарна!

22.06.2025, 23:28

Вы вправе позвонить на бесплатный телефон «горячей линии» Минобороны России: 8-800-100-18-86, обратиться через интернет-сайт Минобороны, обратиться в райвоенкомат, облвоенкомат с кратким заявлением в свободной произвльной форме или позвонить в военкомат или прийти в военкомат, где помогут составить заявление и примут его.

Можете обратиться к Уполномоченному по правам человека. Как правило место службы человека знают его родители, братья, сестры, родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе.

Уточните - кем Вам приходится военнослужащий и с какой целью Вы интересуетесь его точным местом расположения.

В предоставлении информации о месте несения военной службы могут отказать тем гражданам, гражданкам, которые просто так интересуются место службы чужих лиц.

22.06.2025, 23:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю!!!

Писать просто и понятно, спрашивать...

23.06.2025, 00:16

заявление подается в военкомат по месту жительства

23.06.2025, 00:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю!!!

Вы ему кто, Alisa? Если вы не близкий родственник, у вас нет шансов на ответ.

23.06.2025, 00:42
Оценка автора вопроса:

Мама. Огромное спасибо за ответы!

23.06.2025, 01:26

В Министерство обороны но смотря кем Вы приходитесь

23.06.2025, 12:03

заявление подается в военкомат по месту жительства

24.06.2025, 10:39