Скрывать местонахождение срочника от родных - законно ли это?
Солдата-срочника отправили из части в Белгородскую область, куда конкретно и место службы не говорят. Законно ли скрывать местонахождение срочника от родных?
Лучший ответ
Да, законно, особенно в период мобилизации. Местонахождение части это секретные данные.
Спасибо за грамотный ответ!
Законно. Обстановка военная. Секретность. Сам вам напишет, когда разрешат. Не переживайте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Законно, это когда направляют уведомление с датой отправки, место, часть. Вот это законно, а то что пишите, это так так им удобно. Мама только до 18 лет, потом они считают, что вы посторонняя.
Требовать, обжаловать...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.