Оренбург, 23.06.2025, 08:22

Или которого адвоката нанимали он должен довести дело до конца?

Вопрос №24659295 из г. Оренбург
опубликован 23.06.2025, 08:22
Здравствуйте, был сегодня суд, за применения тяжкого вреда здоровью моему супругу суд присудил подсудимому выплатить компенсацию в размере 600 000 р, подсудимый не согласен и хочет обжаловать решение суда, вопрос нам надо опять нанимать адвоката чтоб решить этот вопрос? Или которого адвоката нанимали он должен довести дело до конца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте условия соглашения. В нем указано на каких стадиях процесса он представляет ваши интересы.

23.06.2025, 08:25
Оценка автора вопроса:

Решайте вопрос с адвокатом, которого нанимали. Все зависит от условий соглашения.

23.06.2025, 08:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от условий соглашения с адвокатом. Читайте его,о чем Вы договорились должно быть написано там.

23.06.2025, 08:27
Оценка автора вопроса:

Читайте условия соглашения. В нем указано на каких стадиях процесса он представляет ваши интересы.

23.06.2025, 08:27

Должен или нет адвокат представлять ваши интересы в апелляции? - ответ на этот вопрос содержится в договоре с адвокатом.

23.06.2025, 08:28

Только точно будет ровно ту работу которую по договору обязался.

Нет не обязательно Вы можете сами прийти в апелляцию

23.06.2025, 08:38

Честно, я в этом документе ни чего не поняла

23.06.2025, 09:01
Прикреплённые файлы:

Ведение дела в суде означает ведение дела во всех инстанциях а раз не указан именно суть первой инстанции.

Поэтому платить больше ничего не должны должен присутствовать в суде апелляционной инстанции

23.06.2025, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам просто огромное, с этими судами просто голова кругом, плохо когда законы не знаем

Вы в соглашении со своим адвокатом как указали его обьем работ - включающий в себя участие в апелляции, или нет?

23.06.2025, 09:05

Если честно ни чего не поняла в соглашение

23.06.2025, 09:11
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте.

Это зависит от того, о чем вы договаривались. Смотрите соглашение.

С уважением.

23.06.2025, 09:08
Оценка автора вопроса: