Прибывший сотрудник полиции, время 5 утра, попросил соседа убавить а не выключить музыку, пока полицейский был у соседа
Может иск о компенсации морального вреда именно с собственника
Напишите заявление в полицию через личный кабинет на сайте Госуслуг. Полицию можно вызывать столько, сколько требует ситуация. Бездействие полиции также можно обжаловать. В каждом регионе есть норма о соблюдении тишины и покоя, и она должна соблюдаться.
По каждому факту подавайте иск в суд о возмещении морального вреда (к собственнику квартиры).
Напишите заявление в полицию
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.