Можно ли вернуть деньги, посланные мне от младшего сына но на карту старшего сына и не отданные им мне?

Добрый день. Можно ли вернуть деньги, посланные мне от младшего сына но на карту старшего сына и не отданные им мне? После скандала, что он не помогает мне уже больше 10 лет, младший сын начал переводить всего по 1000 р но не мна а на счет брата, который жил в то время со мной вместе и деньги мне не отдал ни разу а когда я подала в суд на алименты на младшего, то старший соврал в суде,, что я получила эти деньги и они были учтены в мой доход и алименты начислили очень маленькие 1500 р
Лучший ответ

Елена, можно вернуть деньги только в судебном порядке (ст. 1102 ГК РФ)

А как она докажет, что сын ей не отдавал деньги? Наличкой , к примеру

деньги перечислялись со счета младшего на счет старшего..вы невнимательны

Но, не Вам же.. Старший и не имеет претензий .. Поэтому и спросила, что Вы можете в суде предъявить .. Ничего ..

Только через суд можете вернуть денежные средства

Возврат денег в судебном порядке.

- см. ст. 1102 ГК РФ

У Вас нет доказательств. Ваши слова против слов старшего сына. К сожалению, невозможно вернуть деньги.

так почему судья посчитала это доказательством? также ка ки размер зарплаты сожительницы был взят ею за основу а не огромная зарплата сына

не слова а деньги на карту старшего сына перечислялись с карты младшего,т.е можно заказать распечатку счета