Планирую работать в гос. струкьурах но...
Нет нету ни каких ограничений
Доброго дня,
чтоб не пересекалось с предметом надзора.....
Алиса
На основе источников, возможны неточности
Содержимое ответа
Надзор за букмекерскими компаниями в России осуществляет Федеральная налоговая служба (ФНС).
docs.cntd.ru
base.garant.ru
Также контроль за игорным бизнесом проводят:
Органы внутренних дел. Они проводят оперативно-розыскные мероприятия и составляют административные протоколы за организацию азартных игр в нарушение закона.
73.мвд.рф
Органы прокуратуры. Они вправе проводить проверки с привлечением специалистов органов внутренних дел, налоговой службы и иных государственных органов. Цель проверок — выявление нарушений и принятие мер по привлечению виновных лиц к административной ответственности.
73.мвд.рф
Анастасия, никаких проблем вообще не будет с этим. Никто вам на этом основании не сможет отказать в приеме на гос.службу. Желаю вам удачи!
Не возьмут Вас к себе чиновники, как обладателя информации об их пагубных азартных пристрастиях.
В России работа в букмекерской компании сама по себе не является прямым запретом для дальнейшего трудоустройства в госструктуры, но есть нюансы, которые могут усложнить этот процесс.
нету ни каких ограничений