Помогите в вопросе пожалуйста, директор ушёл в отпуск и назначил и.О. Заместителя
Verdgi-nata, заместитель директора имел право подписать это распоряжение, оснований для его отмены не имеется
А то, что награждение после выхода директора, распоряжение подготовлено и подписано заместителем, оно действительно?
Verdgi-nata, распоряжение действительно
То есть, в бланке подпись директора, и указано распоряжение дата и номер когда он был в отпуске
Да
награждение будет после созданного распоряжения оно готовится за ранее, соответственно по выходу с отпуска директора будет подписывать он, и в самом бланке указано распоряжение датой созданного распоряжения ранее
двоякая ситуация. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта