Екатеринбург, 23.06.2025, 12:44

Здравствуйте, подскажите в 2025 году пропустят ли меня в Мариуполь, если у меня долги у приставов?

Вопрос №24659608 из г. Екатеринбург
опубликован 23.06.2025, 12:44
Здравствуйте, подскажите в 2025 году пропустят ли меня в Мариуполь, если у меня долги у приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропустят, т.к. Мариуполь - пределы Российской Федерации, а приставы вправе налагать ограничения только при выезде за пределы Российской Федерации.

23.06.2025, 12:48
Оценка автора вопроса:

Ни каких проблем с поездкой в Мариуполь не будет

23.06.2025, 12:46
Оценка автора вопроса:

Паспортный контроль? Будут проверять?

23.06.2025, 12:47

Екатерина, внутри РФ можете свободно перемещаться

23.06.2025, 12:50
Оценка автора вопроса:

Екатерина, конечно пропустят внутри РФ границ нет

23.06.2025, 12:49
Оценка автора вопроса: