Шумерля, 23.06.2025, 12:53

Сколько надо заплатить верховный суд, чтобы он рассмотрел жалубу другого суда

Вопрос №24659622 из г. Чебоксары
опубликован 23.06.2025, 12:53
Сколько надо заплатить верховный суд, чтобы он рассмотрел жалубу другого суда, мою подругу суд приставы заблокировал все карты банка, за что она продала квартиру без без долгов, а покупатели квартиры, потом не платили ЖКХ, теперь ищут этих покупателей, моя подруга не может, ползоватся деньгами, что на карте
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина при подаче кассационной или надзорной жалобы в Верховный Суд Российской Федерации, а также жалобы на определение судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационной или надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании составляет для физических лиц - 7000 рублей.

(п 21 ч 1 ст 333.19 НК РФ).

23.06.2025, 13:00
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Александр!

Госпошлина - 7 000 рублей.

23.06.2025, 12:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А причём здесь Ваша подруга, если квартира ей уже не принадлежит? Видимо блокировка карт связана с чём-то другим

С, уважением

23.06.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

спасибо

23.06.2025, 13:01

Пожалуйста.

23.06.2025, 13:02

Здравствуйье, заплатил что, госпошлину ? 7000 рублей исходя из вашего дела.

23.06.2025, 12:58