Сколько надо заплатить верховный суд, чтобы он рассмотрел жалубу другого суда
Госпошлина при подаче кассационной или надзорной жалобы в Верховный Суд Российской Федерации, а также жалобы на определение судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационной или надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании составляет для физических лиц - 7000 рублей.
(п 21 ч 1 ст 333.19 НК РФ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, Александр!
Госпошлина - 7 000 рублей.
Здравствуйте. А причём здесь Ваша подруга, если квартира ей уже не принадлежит? Видимо блокировка карт связана с чём-то другим
С, уважением
спасибо
Пожалуйста.
Здравствуйье, заплатил что, госпошлину ? 7000 рублей исходя из вашего дела.