Условия рассрочки выполняются должников в полном объёме.
Арест - ограничение по распоряжению, а реализация - обращение имущества к принудительному взысканию. Следовательно, не может.
Здравствуйте, если это мировое соглашение утвержденное судом в рамках исполнительного производства, то нет, пристав такого права не имеет.
Ирина, в таком случае пристав не может реализовать автомобиль. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нет
пристав УФССП такого права не имеет.
Да, пристав может наложить арест на имущество, в том числе на автомобиль, и реализовать его в счёт погашения задолженности, даже если судом предоставлена рассрочка и условия выполняются должником в полном объёме.