Сын срочник, проходит службу в Курскую области зона КТО.
Нужно принимать участие в боевых действиях. Будет такая справка - сможет оформить ВБД.
Согласно российскому законодательству, отправка срочников для выполнения задач в условиях вооружённых конфликтов (для участия в боевых действиях) предполагает два условия: прохождение военной службы в течение не менее четырёх месяцев и подготовка по военно-учетным специальностям
Здравствуйте! Щас отказывают в удостоверениях по КТО но можно решить в судебном порядке
Не является. Не получит.
Здравствуйте, КТО, это не СВО, только в судебном порядке и то не факт