А что насчёт исключительных случаев и внеплановой проверки по обращению граждан, срок реагирования где-то прописан?
Обращался в Роспотреб по поводу отвратительного качества горячей воды, написал на Госуслугах, попросил выехать и взять образцы воды. Позвонили по прошествии не менее 2 недель, интересовались качеством на данный момент. Не могу найти в свободном доступе инфы о сроках выезда и забора образцов специалистами данной структуры. Они талдычат про "ответ" по существу в течение месяца, тогда как "срок проведения документарной и выездной проверки не может превышать двадцать рабочих дней" и, как я понимаю, это относится к плановой проверке. А что насчёт исключительных случаев и внеплановой проверки по обращению граждан, срок реагирования где-то прописан?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Ответ не по теме.
Андрей, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Я поставил вопрос, мне же отвечают не по существу.