Как найти информацию об отце
Здравствуйте. Оплатить нет возможности, т. к. пенсия маленькая, на лекарства уходят с нее половина . Я если б мог конечно оплатил.
Касаемо отца. Он не жил с нами и не платил алиментов. На улице подходил 2-3 раза в теч. жизни , говорил:
-- Я твой отец.
Я ребенком был молчал, понимал, что и конфетки не приносил, думал о чем с таким говорить отцом. Став взрослым через прошествие много лет решил корни по отцу искать. Его конечно нет уже в живых. В ЗАГСе райцентра сказали нет о нем информации. Значит умер не в Новохоперском р-не.
Мать, что рассказала о нем. Работал он плотником в нашем пос. Новохоперский в 1956 году (РСФСР) Я родился в 1957 г. Вскоре мать с ним эгоистом рассталась. Я незаконнорожденный. Фамилию ношу по 1 мужу матери. И неизвестно воевал ли он в ВОВ.
Буду благодарен за совет
С уважением Пыльнев А. Н.
Живите спокойно - не было отца - что поделать... сейчас что-то искать - можете но сами понимаете...
Всеми доступными способами. Не вполне понятен вопрос. Вы отца вовсе не видели и мать свою? Как и бабушек с дедушками...
Это не реально щас сделать
-- Я твой отец.
Буду благодарен за совет
С уважением Пыльнев А. Н.