Воронеж, 23.06.2025, 18:17

Как найти информацию об отце

Вопрос №24659996 из г. Воронеж
опубликован 23.06.2025, 18:17
Как найти информацию об отце и родных по отцу. С какого населенного пункта он, кто бабушка и дедушка. Он русский, родом с Ивано-Франковской области Советской Украины. С 1919 г рождения Парамонов Иван Андреевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оплатить нет возможности, т. к. пенсия маленькая, на лекарства уходят с нее половина . Я если б мог конечно оплатил.

Касаемо отца. Он не жил с нами и не платил алиментов. На улице подходил 2-3 раза в теч. жизни , говорил:

-- Я твой отец.

Я ребенком был молчал, понимал, что и конфетки не приносил, думал о чем с таким говорить отцом. Став взрослым через прошествие много лет решил корни по отцу искать. Его конечно нет уже в живых. В ЗАГСе райцентра сказали нет о нем информации. Значит умер не в Новохоперском р-не.

Мать, что рассказала о нем. Работал он плотником в нашем пос. Новохоперский в 1956 году (РСФСР) Я родился в 1957 г. Вскоре мать с ним эгоистом рассталась. Я незаконнорожденный. Фамилию ношу по 1 мужу матери. И неизвестно воевал ли он в ВОВ.

Буду благодарен за совет

С уважением Пыльнев А. Н.

23.06.2025, 18:46

Живите спокойно - не было отца - что поделать... сейчас что-то искать - можете но сами понимаете...

23.06.2025, 18:49

Всеми доступными способами. Не вполне понятен вопрос. Вы отца вовсе не видели и мать свою? Как и бабушек с дедушками...

23.06.2025, 18:19
Оценка автора вопроса:

Это не реально щас сделать

23.06.2025, 18:22

Здравствуйте. Оплатить нет возможности, т. к. пенсия маленькая, на лекарства уходят с нее половина . Я если б мог конечно оплатил.

Касаемо отца. Он не жил с нами и не платил алиментов. На улице подходил 2-3 раза в теч. жизни , говорил:

-- Я твой отец.

Я ребенком был молчал, понимал, что и конфетки не приносил, думал о чем с таким говорить отцом. Став взрослым через прошествие много лет решил корни по отцу искать. Его конечно нет уже в живых. В ЗАГСе райцентра сказали нет о нем информации. Значит умер не в Новохоперском р-не.

Мать, что рассказала о нем. Работал он плотником в нашем пос. Новохоперский в 1956 году (РСФСР) Я родился в 1957 г. Вскоре мать с ним эгоистом рассталась. Я незаконнорожденный. Фамилию ношу по 1 мужу матери. И неизвестно воевал ли он в ВОВ.

Буду благодарен за совет

С уважением Пыльнев А. Н.

23.06.2025, 18:46

Живите спокойно - не было отца - что поделать... сейчас что-то искать - можете но сами понимаете...

23.06.2025, 18:49