Пришло смс что завтра приедет участковый с группой, потому что займ не оплачен

Алëхин Сергей Николаевич, в связи с отказом от оплаты долга ваши документы отправлены в ГУ МВД по ст 159.1, 165, 177 УК РФ. Копии заявления направлены по адресу регистрации и вашему работодателю. Так же будет направлена выездная группа с участковым по адресу регистрации. Обеспечьте явку по адресу регистрации: с. Камызино, ул. Октябрьская, д.12
Лучший ответ

на это сообщение от коллекторов подайте жалобу в полицию, особенно укажите, что их доброе имя так позорят

так кАллекторы развлекаются...

Да это риэоторы вас пугают и не более

Это сообщение от коллекторов. Жалуйтесь в ФССП.

Здравствуйте, нет, это все вранье, ждите Дарта Вейдера со звездной командой !!!!

Игнорируйте.