Проблемы с кредитом - Как инвалиду 2 группы оплатить займ до 10000 рублей, когда у меня всего 9000 рублей пенсии
Здравствуйте! У меня сейчас проблема с кредитом. Я взял на сайте честное слово до 10000 рублей. Но мне оплачивать нечем. Я инвалид 2 группы пенсия у меня всего 9000 рублей. С уважением! Сергей.
Доброго времени суток!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафа в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться с заявлением в суд и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Доброго вам времени суток. К сожалению это ваши личные проблемы, то что вы не можете оплачивать кредит. Ждите решения суда. Удачи вам и всего наилучшего.