Какую можно сделать доверенность, чтоб у него, на кого я делаю доверенность, были наибольшие полномочия.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом. Я хочу оформить доверенность на знакомого, недвижимость (не жилая) но без похода к нотариусу. Какую можно сделать доверенность, чтоб у него, на кого я делаю доверенность, были наибольшие полномочия. Мне надо на срок до 10 лет. Просто есть безотзывная, без ограничений. Спасибо большое! Хорошего вечера!
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Такие доверенности должны удостоверяться нотариально.

Без нотариуса вы это не сделаете.

С уважением.

Вполне возможно