Новосибирск, 23.06.2025, 19:06

При покупке квартиры с использованием жилищного сертификата+ собственных средств в этом же банке когда производить

Вопрос №24660065 из г. Новосибирск
опубликован 23.06.2025, 19:06
При покупке квартиры с использованием жилищного сертификата+ собственных средств в этом же банке когда производить оплату продавцу? И переводом занимается банк или я через ссылку агенства недвижимост Задаю этот вопрос так как покупать квартиру буду через агенство дистанционно. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

А у вас договор с агентством?

23.06.2025, 19:12

Нет пока договор не составляли.

23.06.2025, 19:14

Как договоритесь с продавцом. Агентство Вам зачем- лишние деньги есть? Раз агентство - то его и спрашивайте, там же с Вас немало поимеют...

23.06.2025, 19:09
Оценка автора вопроса:

Сейчас нет №телефонов продавцов в обьявлениях о продаже недвижимости, поэтому и приходиться обращаться к риэлтору агенства недвижимости, чтобы посмотреть и подобрать квартиру

23.06.2025, 19:24

Хорошо, вот там всё и узнавайте, там же платите!

23.06.2025, 19:31
Оценка автора вопроса:

Момент осуществления оплаты должен быть указан в договоре.

23.06.2025, 19:32
Оценка автора вопроса:

Должны быть указаны условия договора

24.06.2025, 01:05