Хулиганы стучат в окно (не первый месяц)
Здравствуйте! Предлагаю на мобильный телефон подключить тревожную кнопку вызова полиции на период беспокойства хулиганов. Пару раз приедут ребятишки с автоматом, другие сами больше не захотят стучать Вам в окно и ломать решётку, и закончатся походы с заявлением в полицию.
Вызывайте полицию. Снимите на камеру.
С уважением.
Вызывайте полицию.
Здравствуйте! Тогда полицию вызывайте
Вызывайте полицию
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Повесьте камеру видеонаблюдения