Какие параметры обязан учитывать оценщик при оценке жилого здания.. квартиры в многоквартирном доме? Спасибо
Здравствуйте!
Он изучает местоположение и инфраструктуру района, тип и состояние дома, год постройки, этаж, планировку и площадь квартиры, качество ремонта и наличие коммуникаций. Также оценщик проводит сравнительный анализ цен на аналогичные объекты недвижимости, чтобы определить справедливую стоимость оцениваемой квартиры. По результатам работы он формирует официальный отчёт об оценке, где зафиксирована рыночная стоимость жилья.
Он изучает местоположение и инфраструктуру района, тип и состояние дома, год постройки, этаж, планировку и площадь квартиры, качество ремонта и наличие коммуникаций.
Методики оценки должен учитывать. Все параметры там
да