Я 20 лет назад переболела сифилисом но я вылечилась а сейчас хочу получить гражданство РФ Я гражданка Украины у

Я 20 лет назад переболела сифилисом но я вылечилась а сейчас хочу получить гражданство РФ Я гражданка Украины у меня сын 14 лет гражданин РФ Я стала задавать анализы а они показали наличие в крови анти тел болезни но сейчас я абсолютно здорова могут ли мне отказать в гражданстве?
Лучший ответ

Если болезнь отсутствует и нет иных оснований отказа в гражданстве, то вы можете претендовать на гражданство.

Могут отказать. Основания есть. Анализы покажут.

Здравствуйте! Вы просто подайте заявление на получение гражданства, а там уже видно будет. Сифилис-это не является причиной отказа Вам в гражданстве РФ.

Мария, если абсолютно здорова, не откажут

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!