Как не платить за аренду квартиры, если пришла повестка
Уважительные причины для расторжения договора по сроку ранее месяца
направьте почта России с описью уложения уведомления об этом и оплатите до 7 июля
Это как
Не отдавайте, пусть в суде с Вас взыскивают, если смогут.
А что с меня смогут взыскать? Просто где-то читал, что повестка не является проблемой для досрочного расторжения договора
А ещё я знаю, что он не платит налоги
Вот про это ей и скажите, что ИФНС скоро заинтересуется...
У Вас форс-мажор ! Так что имеете право расторгнуть и не исполнить обязательство
Александр, направляйте арендодателю письменное требование о расторжении договора аренды и не платите, пусть обращается в суд
Александр, расторгайте договор, ссылайтесь на форс мажорные обстоятельства и не платите.
Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор
А на какой закон я могу сослаться, чтобы он меня понял, а то он упрямствует и всё
направляйте арендодателю письменное требование о расторжении договора аренды
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!