Это почту дали для вопроса о переводе денег за человека котрый находится в Йемене
Распространенное мошенничество. Будьте бдительны.
Ответ отключен модератором
Что вы за глупые такие? Эти "женихи" как правило из мест лишения свободы. или аферисты в стране. а переводят чужие деньги своим семьям! Если лишние деньги, хоть на ветер имеете право их выбросить, и голову уже пора научиться включать!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Все эти Йеменские, Нигерийские и прочие заокеанские женихи, которые сами не могут что-т о оплатить, или отправляют подарки, требующие оплаты таможенных сборов, и т.п. - всё это мошенники!!!
Блокируйте их, и обратитесь в полицию. Иначе, Вы потеряете свои деньги.
Ответ отключен модератором
Это жулики.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!