Мое обращение в администрацию: Незаконный захват парковочных мест в придомовой территории Заявление.
Подайте жалобу в прокуратуру района а также заявление о привлечении в Росреестр он занимается самовольным захватом земельного участка
Здравствуйте, Артур Олегович!
Вы переоцениваете возможности администрации.
Незаконный захват парковочных мест в придомовой территории Заявление.А администрация при чём? Этот вопрос находится в ведении УК или ТСН (смотря какая форма управления организации в доме)
Обжалуйте бездействие администрации в суд в порядке, закреплённым КАС РФ.
Здравствуйте, Артур Олегович! Обжалуйте бездействие администрации в суд в порядке, закреплённым КАС РФ.
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, у меня было такое дело, как у бывшего участкового, и сразу убрали эти железяки, потому что никто не хочет платить штрафы.