Ростов-на-Дону, 24.06.2025, 11:48

Здравствуйте, я не работаю учусь заочно. С мужем в браке, какие пособия ежемесячные мне положены?

Вопрос №24660709 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.06.2025, 11:48
Здравствуйте, я не работаю учусь заочно. С мужем в браке, какие пособия ежемесячные мне положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам может быть назначено Единое пособие , но это зависит от дохода семьи (прожиточные минимуму - на каждого ).Если вашему ребенку более 3 лет и вы не работаете (а заочное обучение не является уважительной причиной ) ,то в пособие могут отказать

24.06.2025, 11:56

Не положены пособия по указанным основаниям . Не предусмотрены законном. Есть иные пособия ,но они связаны с беременностью ,с детьми и зависят от иных обстоятельств .

24.06.2025, 11:51

Есть один ребенок

24.06.2025, 11:51

да

25.06.2025, 01:41

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034