Здравствуйте, сколько по времени ждать справку об инвалидности.
Здравствуйте, заключение МСЭ придёт в течение 3 рабочих дней на электронную почту и в личный кабинет или по почте, если заочно, а если проходили освидетельствование очно, бумажный вариант заключения МСЭ выдадут в день прохождения.
Здравствуйте.Прошло 10 дней.Так и ничего не выдали,проходил очно,в главном бюро МСЭ,вчера звонил они мне говорят что за справкой придти туда откуда вас к нам направили,я говорю они мне даже не звонили,они мне говорят позвонят.
В 2025 году общий срок от первого визита к врачу до получения справки об инвалидности может варьироваться от 1,5 до 3 месяцев, в зависимости от сложности случая, необходимости дообследования и загруженности МСЭ.