У меня надзор 8 лет 2 раза в месяц, инспекции поставила график по четвергам
ОТметка в другой день будет являться нарушением. Обращайтесь к инспектору по надзору с заявлением об изменении графика. Предоставьте трудовой договор с режимом рабочего времени. При отказе инспектора по надзору МВД изменить график - обращайтесь в суд с административным иском.
Дмитрий, если в ОВД график изменить не получается, решайте вопрос в судебном порядке
Обычно инспектор идёт на это очень даже легко, приложите справку с работы.
Отмечаться в среду или пятницу вместо четверга может быть нарушением, так как административное ограничение в виде обязательной явки для регистрации в орган внутренних дел предполагает прибытие поднадзорного лица в соответствии с утвержденным графиком, который был доведён до его сведения