Как мне передать деньги, чтобы ни получилось что меня обманули.
После регистрации вашего права собственности отдайте деньги по расписке
Здравствуйте. Можете при передачи денег взять расписку о том, что передали денежные средства за объект недвижимости расположенный по адресу :...
С, уважением
Вам нужно взять расписку
Чтобы совсем - после регистрации, если максимально перед подачей документов
В момент передачи документов в мфц.
Один из самых безопасных способов расчетов – это безотзывный аккредитив. Еще распространенные варианты: через нотариуса или банковскую ячейку. Сдаете договор купли-продажи в МФЦ, деньги продавец получит только после регистрации Вашего права собственности в Росреестре.
Где бы это не происходило, приглядитесь к человеку, которому собираетесь передавать деньги. Такое время теперь.
Наталья, да, после регистрации вашего права собственности отдайте деньги по расписке
В момент подписания договора в мфц отдавайте там же деньги и пусть вам пишут расписку
Здравствуйте можно передать через банковскую ячейку после регистрации в Росреестре. Либо через расписку
Через аккредитив в банке или через нотариуса.