Возможно ли избежать выплаты страховой компании денежных средств после ДТП при урегулировании ущерба в 6509 рублей с потерпевшим
Могу ли я не выплачивать страховой компании денежные средства в результате ДТП, т.к. я скрылся с места дтп, , по согласованию с потерпевшим размер материального ущерба определен в сумме 6509 рублей.
Лучший ответ
Если СК выплатила этот ущерб потерпевшему, то у неё есть полное право взыскать сумму ущерба с вас в порядке регресса.
Ст. 14 ФЗ "Об ОСАГО".
Федеральный закон об ОСАГО. 40-ФЗ
здраствуйте можете если он в расписке указал вред заглажен полностью,претензий к вам не имет