Кто виноват ситуация мой друг хотел положить телеФон на 1-2 секунду в микролоновку он положил включил я его не
Кто виноват ситуация мой друг хотел положить телеФон на 1-2 секунду в микролоновку он положил включил я его не просил потом я ему немного помешал побыл 6 секунд и после этого телефон плохо отвечает на нажатия кто виноват
Лучший ответ
Ведь друг нажал на кнопку кто виноват я или друг
Оба. Он включил, а Вы не дали ему вовремя выключить.
Но это бы не повлияло, СВЧ излучение повредить телефон может и за секунду.