Я живу в частном доме гдеимею 1/3 долевое в ней жил сожитель сестра хотела чтоб я его прописал но тогда я отказался

Я живу в частном доме гдеимею 1/3 долевое в ней жил сожитель сестра хотела чтоб я его прописал но тогда я отказался тогда племяник прописал его у себя но сегодня он умер имеют лти дети его вступить в наследсво где живет племяник с женой и дочкой
Лучший ответ

Без вашего согласия и других сособственников не могли зарегистрировать человека законно. Регистрация не порождает владение недвижимостью. пусть принимают наследство которое имелось у умершего.

Регистрация в жилом помещении не дает право собственности.

нет

нет,не имеют право.Регистрация в жилом помещении не дает право собственности. как то так...