Краснодар, 07.10.2014, 11:28

Препятствия в получении наследства после смерти бабушки - брат-сожитель живет в доме, моя часть не выплачивается

Вопрос №5056159 из г. Новороссийск
опубликован 07.10.2014, 11:28
После смерти бабушки умирает мой отец не успев вступить в наследство на свою часть. У него есть брат. Который сейчас с женой живет в доме бабушки... детей у него нет. мне препятствуют во вступление в наследство... у дяди есть своя квартира в Анапе.. а он занял дом в Натухаевской станице. Мою часть не выплачивают продавать не хотят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращался ли ваш отец к нотариусу после смерти матери?

07.10.2014, 14:20

не он много пил и ему было не до этого ..

07.10.2014, 19:21

Тогда вам необходимо обращаться в суд.

07.10.2014, 19:47