Я живу в частном доме где по наследсво имею 1/3 долевой собсвености еще в этом доме живет сожитель внучка с ребенком
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию по факту вымогательства или оскорблений. Это Ваше право. Можете попробовать разменять жилье. Обратитесь в службу социальной защиты или госюрбюро, найдите себе представителя (инвалидам юридическая помощь оказывается бесплатно).
везде я был и все меня отфуболивают слышат инвалид по психотрие и все слушать меня больше не хотят
Тогда пишите жалобу на бездействие. Дискриминация в нашей стране запрещена. Тем более, Вы дееспособный.
Снимайте её на видео тоже и вызываете полицию.И деньги не надо ей отдавать
Здравствуйте
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!