Здравствуйте, приехала ПДн был беспорядок дома. Сейчас вызвали на комиссию. Как себя вести и что делать 7 детей,
Лучше чтобы вручили вам повестку и идти на заседание комиссии с представителем, который все вам подскажет
При таком "цветнике" удивительно, что вообще в доме может быть хотя бы относительный порядок.
В комиссии сидят в большинстве злые бабы.
Задайте вопрос всей комиссии, что они посоветуют в части сохранения порядка.
Напомните им о мультике с мамашей-обезьяной с кучей детишек.
Правда, задача у ПДН и в опеке совсем другая.
Надеюсь, что беспорядок единственная причина.
Будьте осторожны и удачи Вам.
Сопровождение юриста будет полезным.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Зависит от ситуации. Вопрос решаемый.
Беспорядок устранить, в комиссию вас явно не по этому вопросу вызывают.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!