Будет комиссия Пдн, ребенок 2 раза убегал из дома ребенку 2.9.
Если вас привлекали к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей родителя, то могут вызвать на заседание комиссии и поставить на учет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Как ребенок в 2,9 может убегать из дома?
Ребёнок до 3 лет НЕ МОЖЕТ САМ НИКУДА УБЕГАТЬ! За ним родители следить обязаны. Родителей поставят на учёт в опеку, и могут ограничить в родительских правах.
Если ребёнок в таком возрасте может уйти из дома, на учёт в отделе опеки и попечительства поставят родителей, а не ребёнка
Это, что за родители у которых ребёнок как научился ходить стал даже бегать на дальние расстояния, вот это Да-а