Договор с компанией не заключала на предоставление услуги..
Согласно ч. 1 ст. 153 и ч. 11 ст. 155 Жилищного кодекса РФ, неиспользование жилых помещений не является основанием для невнесения платы за коммунальные услуги.
Вы являетесь собственником квартиры?
До тех пор, пока вы являетесь собственником этих квадратных метров, вам придется в полном объеме нести обязанности по содержанию и ремонту.
Здравствуйте. Все верно, за ЖКУ надо платить
Законно.
неиспользование жилых помещений не является основанием для невнесения платы за коммунальные услуги
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!