Ти во всех ли больницах есть санитарки?
должны ли в больнице ему помогать с судном, уткой, приемом пищи? - Да должны.
Кто этим занимается? - Санитарки.
Здравствуйте. Да санитарки занимаются заменой судна, кормлением, но лучше если Вы найдете сиделку на период восстановления, так как у санитарок много работы и могут не до глядеть ща Вашим отцом
С, уважением
Здравствуйте.
Да, верно, это все обязанности санитарок. Иногда просят и родственников помогать. В часы приема или в течение дня. В ночные часы только дежурный персонал.
С уважением.
да мед персонал. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Да, в больнице лежачему больному должны оказывать помощь с судном, уткой и приёмом пищи.
санитарки да должны
Здравствуйте. Конечно, должны быть санитарки