Можно ли при переводе ребёнка из одной школы в другую указать причину перевода - травля в классе , причём , учитель
Такие действия в дошкольном образовательном учреждении возможны только по результатам педагогической диагностики (мониторинга), а согласно федеральному стандарту без согласия родителей дошкольное учреждение делать перевод не вправе.
Перевод ребенка в другую школу состоит из двух этапов - отчисления из одной школы и приема в другую. Ребенка можно перевести в любую общеобразовательную школу, можете указать любую причину
Указывать причину перевода ребёнка из-за травли в классе при переходе в другую школу можно, но важно помнить, что смена учебного заведения — серьёзное решение, которое влияет на адаптацию и учебный процесс ребёнка.
Ольга, можете указать, это ваше право, ребенку не навредит и никак не отразится на бывшей школе
нет не навредит
Здравствуйте. Можно конечно