Иваново, 25.06.2025, 14:21

Могу я с инвалидом 2 группы заключить договор аренды, чтобы он мне провёл бесплатно свет в гараж?

Вопрос №24662069 из г. Иваново
опубликован 25.06.2025, 14:21
По льготе. (ДЛЯ БЕСТОЛКОВЫХ - ЛЬГОТА У ИНВАЛИДА, А НЕ У МЕНЯ)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можешь! И ты уже ЗАКЛЮЧИЛ!!! Заключается не бесплатно,а по льготе! А если ты хотел конкретно себе вознаграждение,то так и надо было говорить! Хватит писать ерунду на всяких сайтах и на мэйл ответах! Если хочешь самоутверждаться,то занимайся делом,а не пиши всякую хрень в интернете,когда сам знаешь ответ! Завел сто аккаунтов с одним и тем же,кошмар.

26.06.2025, 22:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

нет

25.06.2025, 14:24
Оценка автора вопроса:

ДИПЛОМ ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ?

25.06.2025, 16:05

ст.159 УК РФ

26.06.2025, 14:15

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Хамить заранее, рассчитывая получить грамотный ответ, такая себе история...

С другой стороны, из вашего вопроса не понятно, договор аренды или оговор услуг вы ходите заключить с инвалидом со льготами.

В любом случае, согласно гражданскому законодательству, договор - это в первую очередь соглашение двух сторон, и зависит он от того, какие права и обязанности стороны в него закладывают.

25.06.2025, 14:28
Оценка автора вопроса:

ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ЭТУ КАШУ ВЫДАЛИ? ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, ИЛИ ДУМАЕТЕ ТУТ ДУРАКИ ВОПРОСЫ ПИШУТ?

25.06.2025, 16:07

Ты уже сто раз спрашивал в ответах маил и со одного из фейковых аккаунтов Ларисы www.9111.ru.

Тебе знаешь ответ, всем его копировал. Забыл чтоли?

26.06.2025, 08:17

Или для бестолковых надо 100 написать один и тот же ответ?

26.06.2025, 08:31