Могу я с инвалидом 2 группы заключить договор аренды, чтобы он мне провёл бесплатно свет в гараж?

• г. Иваново
По льготе. (ДЛЯ БЕСТОЛКОВЫХ - ЛЬГОТА У ИНВАЛИДА, А НЕ У МЕНЯ)
Ответы на вопрос (8):

нет

ДИПЛОМ ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ?

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Хамить заранее, рассчитывая получить грамотный ответ, такая себе история...

С другой стороны, из вашего вопроса не понятно, договор аренды или оговор услуг вы ходите заключить с инвалидом со льготами.

В любом случае, согласно гражданскому законодательству, договор - это в первую очередь соглашение двух сторон, и зависит он от того, какие права и обязанности стороны в него закладывают.

ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ЭТУ КАШУ ВЫДАЛИ? ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, ИЛИ ДУМАЕТЕ ТУТ ДУРАКИ ВОПРОСЫ ПИШУТ?

Ты уже сто раз спрашивал в ответах маил и со одного из фейковых аккаунтов Ларисы www.9111.ru.

Тебе знаешь ответ, всем его копировал. Забыл чтоли?

Или для бестолковых надо 100 написать один и тот же ответ?

Да можешь! И ты уже ЗАКЛЮЧИЛ!!! Заключается не бесплатно,а по льготе! А если ты хотел конкретно себе вознаграждение,то так и надо было говорить! Хватит писать ерунду на всяких сайтах и на мэйл ответах! Если хочешь самоутверждаться,то занимайся делом,а не пиши всякую хрень в интернете,когда сам знаешь ответ! Завел сто аккаунтов с одним и тем же,кошмар.