Возможно ли заключить договор аренды гаража между физическими лицами для открытия станции технического обслуживания автомобилей при наличии ИП?
У меня открыто ИП хочу открыть станцию тех обслуживание авто.
Хочу взять для этих целей в аренду гараж.
Могу ли я заключить договор аренды гаража между физ лицами, или объязательно заключать договор между физическим и юр. лицом?
Лучший ответ
Нет такой обязаности нет.Может заключить договор с любым физлицом
Спасибо за ответ!