Балконы второго этажа и последующих до пятого, выступают за границы на 0,4 метра возможна ли регистрация ОКС в Росреестре

Лучший ответ

Добрый день! о каком ОКСе идет речь, на него было получено разрешение на строительство? окс построен в соответствии с проектом?

МКЖД 5 этажей.На ОКС было получено разрешение на строительство. ЗОС от ГСН получен. но при регистрации в росреестре после составления технического плана при наложении дома при виде с верху балконы со 2 по 5 этажи выходят за границы з/у.

да