Вологда, 25.06.2025, 15:15

У меня похожая ситуация с некрозом сейчас жду операцию что дальше со мной будет

Вопрос №24662132 из г. Вологда
опубликован 25.06.2025, 15:15
У меня похожая ситуация с некрозом сейчас жду операцию что дальше со мной будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, уточняйте прогнозы у лечащего врача, т.к. все зависит от результата операции

25.06.2025, 15:19
Оценка автора вопроса:

Они ничего толком не говорят просто слышал что категория д , должны списать

25.06.2025, 15:20

И мне ещё нужна будет операция на второй ноге тоже самое

25.06.2025, 15:21

Денис, возможно увольнение по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе.

25.06.2025, 15:23
Оценка автора вопроса:

Нет мне врачи сказали что с моей болячкой комисуют,но правда это или нет,просто наш полк и без ноги не комисуют

25.06.2025, 15:28

Денис, в таком случае, у вас будет право обжаловать отказ в увольнении в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

25.06.2025, 15:31
Оценка автора вопроса:

Жду операцию по замене сустава

25.06.2025, 15:16

ВВК

25.06.2025, 18:02