У меня похожая ситуация с некрозом сейчас жду операцию что дальше со мной будет
Денис, уточняйте прогнозы у лечащего врача, т.к. все зависит от результата операции
Они ничего толком не говорят просто слышал что категория д , должны списать
И мне ещё нужна будет операция на второй ноге тоже самое
Денис, возможно увольнение по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе.
Нет мне врачи сказали что с моей болячкой комисуют,но правда это или нет,просто наш полк и без ноги не комисуют
Денис, в таком случае, у вас будет право обжаловать отказ в увольнении в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Жду операцию по замене сустава
ВВК