Тольятти, 25.06.2025, 16:19

У нас муниципальная квартира, получили по инвалидности ребёнка, в квартире есть газ, но на.

Вопрос №24662198 из г. Самара
опубликован 25.06.2025, 16:19
Здравствуйте, у нас муниципальная квартира, получили по инвалидности ребёнка, в квартире есть газ, но на. Здравствуйте, у нас муниципальная квартира, получили по инвалидности ребёнка, в квартире есть газ, но на трубе нет ничего стоит только заглушка и всё, мы хотим возобновить подачу газа на плиту, установить все вентеля отсечные как положено по закону, и технике безопасности, также хотим установить счётчик, обратились в газовую компанию, там сказали что за все работы оплата за наш счёт. Хотелось бы проконсультироваться нужно ли нам оплачивать эти работы в муниципальной квартире, квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должны были предоставить квартиру, пригодную для проживания. Обратитесь в администрацию.

25.06.2025, 16:37

В Администрации сказали что эта квартира самый лучший вариант, на бюджете других нет, а квартира просто в ужасном состоянии, мы сами там делаем ремонт, администрация не чем не содействует.

25.06.2025, 16:57

Вы дали своё согласие на получение квартиры в таком состоянии. Теперь это Ваша проблема. Скорее всего Вы подписали какие-нибудь документы, где взяли ответственность на себя. Но можете жаловаться в прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка, в правительство региона, в жилищную инспекцию.

25.06.2025, 17:03

Да я и не жалуюсь на состояние квартиры,я ответи вам, почему квартира в таком состоянии, но мой вопрос не про это

25.06.2025, 17:06

Оплатите и выставьте счёт собственнику квартиры. По ремонту тоже самое.

25.06.2025, 17:20

А на основании чего отключён газ есть решение суда?

25.06.2025, 16:20

За долги от прошлых хозяев, была установлена заглушка

25.06.2025, 16:22

Здравствуйте

А кто установил заглушки и на каком основании.

25.06.2025, 16:22

Газовая компания, за долги от прошлых хозяев видемо

25.06.2025, 16:23

нет не нужно платить

25.06.2025, 17:56