Как продать свою долю в доме, если местожительство другого собственника неизвестно?
Если при продаже доли в праве один из собственников другой доли скрывается, его место нахождения неизвестно и его невозможно уведомить ни в какой форме, то необходимо предпринять все возможные действия для установления его местонахождения, включая поиск через базы данных и регистры населения. Если все попытки установления контакта оказались неуспешными, то необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта отказа в продаже доли вправе со стороны данного собственника. Суд может принять решение о продаже доли вправе без участия данного собственника, если будут выполнены все требования закона.
К нотариусу обращайтесь
рпо месту её регистрации, она где зарегистрирована, в этом дме ?
Нет, не в этом
Елена, направляйте уведомления в порядке ст. 250 ГК РФ по месту её регистрации, возможно она прописана в этом доме
К нотариусу нужно
Да, необходимо уведомить других собственников о продаже доли, даже если они не проживают в доме и их адрес неизвестен.