Если после росписи он в ЗАГСе возьмёт мою фамилию, поменяет паспорт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой будущий муж лишён прав управления авто за то что был пьян за рулём, ездит отмечается каждые 3 месяца, отмечатся ему до 2029 года. Если после росписи он в ЗАГСе возьмёт мою фамилию, поменяет паспорт, сможет ли он сдать на права и управлять транспортным средством или нет.
Лучший ответ
Нет, конечно. А за управление ТС будучи лишенным прав еще раз прав лишится.
Нет, не проучится слать на права заново из-за смены фамилии. В базе МВД РФ есть сведения о смене паспорта и о причинах смены паспорта и сведения о прежней фамилии.
Здравствуйте.
Смена фамилии никак на его статус не повлияет.
С уважением.
Нет, смена фамилии не освобождает от назначенного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами.
Нет, такие выкрутасы уже давно не проходят.
да